Протвино
Ваш город Протвино?
Резюме № 39667609
Обновлено 13 августа 2018
no-avatar
Администратор салона красотыБыла больше месяца назад
По договорённости
55 лет (родилась 25 апреля 1968), не состоит в браке
Реутовне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 6 месяцев

    • Апрель 2011 – июль 2013
    • 2 года и 4 месяца

    Администратор салона

    ООО "Манхэттен-маникюр", Реутов

    Обязанности:

    Организация и планирование работы салона (контроль стандартов работы, соблюдение санитарных норм, графика работы в коллективе). Консультирование клиентов по телефону и в салоне по услугам. Умение грамотно и тактично подвести клиента к покупке услуг. Запись и формирование клиентов по мастерам. Ведение и учёт товарно-материальных ценностей в программе "Клатч". Работа с кассовым аппаратом и терминалом, ведение кассовой отчётности. Обеспечение необходимыми материалами для бесперебойной работы салона. Достижения: Увеличение количества постоянных клиентов. Построение доверительных отношений с коллегами и руководством.
    • Июнь 2008 – июнь 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по сбыту

    ФГУП "Реутовский экспериментальный завод средств протезирования", Реутов

    Обязанности:

    Приём и обработка заявок, оформление первичной документации на отгрузку товара (в программе 1С "Торговля и склад") товарные накладные, счета-фактуры, счета. Работа с существующей клиентской базой, с клиентами на месте, с регионами. Поиск новых клиентов: медтехники, аптеки, ортопедические центры заключение договоров. Деловая переписка с клиентами по электронной почте. Рассылка коммерческих предложений клиентам. Помощь в инвентаризации материальных ценностей на складе. Подготовка документов к тендерам. Достижения: Освоение программы 1С «Торговля и склад»
    • Декабрь 1997 – декабрь 2007
    • 10 лет и 1 месяц

    Руководитель салона красоты

    ИП "Салон красоты", Реутов

    Обязанности:

    Открытие своего салона с нуля: парикмахерские услуги, косметология, аппаратная косметология, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, солярий. Внедрение новых услуг салона. Набор персонала с нуля. Составление и расчёт прайс-листа. Проведение безналичных счетов. Оформление всех разрешительных документов. Управление салоном в полном объёме. Выведение салона на более высокий уровень работы. Косметолог-эстетист: Проведение косметологических процедур: массажи лица и области декольте, воротниковой зоны, коррекция и окраска бровей и ресниц, пилинги, чистки, маски. Аппаратная косметология: брашинг, гальваника, Д*арсонваль, криотерапия. Наращивание ресниц, химическая завивка ресниц. Посещение выставок «Интершарм». Посещение семинаров по профессиональной косметике «Анна Лотан».

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютер: Word. Excel. Internet. Outlook.1С "Торговля и склад". Хорошие организаторские способности. Хорошее знание рынка профессиональной косметики по уходу за лицом, волосами. Умение работать на профессиональной косметике для лица и тела. Умение принимать самостоятельные решения. Личные качества: Оптимизм, пунктуальность, ответственность, порядочность, внимательность, грамотная речь, умение быстро реагировать в нестандартных ситуациях, умение находить общий язык с клиентами. Огромное желание работать и зарабатывать.

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 12 сентября 2016Последнее место работы (4 мес.)Продавец-кассирФевраль 2016 – июнь 2016
Обновлено 27 октября 2014Последнее место работы (11 лет и 3 мес.)Директор салона красотыМарт 2002 – июнь 2013
Работа в Протвино / Резюме / Спорт, фитнес, салоны красоты, SPA / Салоны красоты / SPA / Администратор салона красоты

Смотрите также резюме