Протвино
Ваш город Протвино?
Резюме № 41419019
Обновлено 16 мая 2019
Превью фото соискателя
Ведущий инженер-строительБыл больше месяца назад
По договорённости
60 лет (родился 10 января 1964), cостоит в браке, есть дети
Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 5 месяцев

    • Ноябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 5 месяцев

    Начальник участка

    ООО "ИНТЕР БОКС", Москва
    Строительство, реконструкция

    Обязанности:

    Управление ремонтно-строительным участком 60 человек

    Достижения:

    Подготовка внутренних тендеров на строительные работы, ведение договоров до выхода на строй площадку, управление строительством (реконструкцией) отдельных участков своими силами с сопровождением всей тех. документации
    • Март 2014 – декабрь 2016
    • 2 года и 10 месяцев

    Заместитель директора по производству

    ООО "АкадемСпортСтрой", Москва
    Новое строительство, ремонт, реконструкция.

    Обязанности:

    - Опыт ведения переговоров с Заказчиком до подписания договоров на проектирование и СМР. - Опыт анализа проектно-сметной документации обеспечения исполнения бюджета и своевременного ввода в эксплуатацию. - Опыт в управлении текущими строительными проектами, контроль соблюдения сроков и качества сдачи объектов. - Работа в генподрядной организации. - Опыт работать в режиме многозадачности. - Опыт в организации и ведение технического контроля за СМР на объекте. - Накопленный опыт в техническом сопровождении проектов 1. ОАО «БИКОМ», Бирюлёвская дом 38., осуществление реконструкции с проведением технического обследования зданий, с выпуском проектных решений по переоборудованию помещений и прокладке инженерных коммуникаций промышленного назначения. 2. Контроль за разработкой проектно-сметной документации для строительства объекта: «Реконструкция здания с заглублением и надстройкой c заменой инженерных коммуникаций, общ.пл.- 9700м2, по адресу: Московская обл., г. Красногорск, ул. Октябрьская, д.13», с прохождением экспертизы. 3. МХАТ им. А. П. Чехова, г. Москва, ул. Тверская, д.6, стр.7. Ремонтно-строительные работы 4. Торгово-развлекательный центр, г. Москва, проезд Дежнева,23а.
    • Ноябрь 2012 – февраль 2014
    • 1 год и 4 месяца

    Руководитель проекта (проектирование, реконструкция, фасадные работы, кровельные работы)

    ООО "Глобалстрой", Москва
    Проектирование, ремонт, реконструкция.

    Обязанности:

    - Опыт разработки проектов при тесной работе с Заказчиками. - Опыт технического сопровождения проектов (контроль за разработкой проектной документации, согласование, технадзор за строительством). - Опыт анализа проектно-сметной документации, обеспечение исполнения бюджета. - Опыт в организации и ведение технического контроля за СМР на объекте. - Накопленный опыт в техническом сопровождении проектов - Работа в генподрядной организации. Объекты: 1. Реконструкция (проектирование с увеличением глубины) подвальных помещений здания «Росбизнесбанка» по ул. Мытная д.42, под гараж площадью – 1200м2, с въездом и выездом, с полным проведением работ по оформлению разрешительной документации. 2. Институт Атомной Энергетики, Б. Тульская д. 52. Комплекс работ по замене мягких и жестких кровель и устройству вентилируемых фасадов на зданиях общ. площадью – 8500м2. 3. г. Москва, Грохольский пер-ок, дом 29. Работы по текущему ремонту кровли ПВХ мембрана общ.пл. 3200м2, устройству вентилируемого навесного фасада общ.пл. – 4600м2 с разработкой и утверждением колористических решений в ГлавАпу, с открытием и закрытием ордера в ОАТИ.
    • Май 2010 – сентябрь 2012
    • 2 года и 5 месяцев

    Заместитель генерального директора по производству (проектирование, реконструкция, монолитное стр-во

    ООО "СтройБизнесГрупп", Москва
    Новое строительство, проектирование, ремонт, реконструкция.

    Обязанности:

    - Опыт формирования команды управления строительными проектами. - Опыт работать в режиме многозадачности. - Работа в генподрядной организации. - Анализ проектно-сметной документации, обеспечение исполнения бюджета. - Опыт контроля качества на всех стадиях строительства. - Опыт в организации и ведение технического контроля за СМР на объекте. - Опыт в техническом сопровождении проектов. Объекты: 1. - Строительство частных объектов коттеджной застройки (монолит, кирпич, клееный брус) в МО, Одинцовский р-он, «Барвиха XXI», Жуковка, Петрово-Дальнее (упр.делами президента) 2. - Инженерные и отделочные работы: Аэровокзальный комплекс Внуково, Столовая. 3. - Ильинское ш. д.18. 22-х эт. жилой дом, - монолитное стр-во, каменная кладка, прокладка инженерных коммуникаций (субподряд).
    • Декабрь 2008 – сентябрь 2009
    • 10 месяцев

    Начальник ремонтно-строительного отдела (Ремонтно-отделочные, фасадные работы, кровельные работы)

    ООО «ТРИА», Москва
    Ремонт, реконструкция.

    Обязанности:

    - Опыт организации взаимодействия членов команды. - Опыт в календарном и финансовом планирование реализации проекта. - Опыт в организации и ведение технического контроля за СМР на объекте. - Опыт в техническом сопровождении проектов Объекты: 1. - г. Москва, Севастопольский проспект, 66, ремонтно-строительные и инженерные работы Многопрофильного медицинского центра Центрального банка России. 2. - г. Москва, Тверская улица,11. «Министерство образования и науки Российской Федерации», - полная реконструкция 3-го и 4-го этажей, с заменой всех инженерных коммуникаций, проектирование, дизайнерские работы (субподряд). - Работы по капитальному ремонту штукатурки фасада общ.пл. – 2800м2 с разработкой и утверждением колористических решений в ГлавАпу, с открытием и закрытием ордера в ОАТИ.
    • Июнь 2008 – сентябрь 2008
    • 4 месяца

    Руководитель проекта (реконструкция)

    ООО «СК ПРЕМЬЕР», Москва

    Обязанности:

    Контроль за СМР на объекте как собственных произв. коллективов, так и субподрядчиков, ведение сопутствующей документации, работа с Заказчиком
    • Ноябрь 2005 – май 2008
    • 2 года и 7 месяцев

    Заместитель директора по строительству (проектирование, новое стр-во, реконструкция)

    ЗАО «САДКО», Москва
    Новое строительство, проектирование, ремонт, реконструкция.

    Обязанности:

    - Опыт управления текущими строительными проектами в рамках соблюдения сроков и качества сдачи объектов. - Работа в генподрядной организации. - Опыт контроля качества на всех стадиях проектирования, строительства. - Анализ проектно-сметной документации, обеспечение исполнения бюджета. - Опыт работать в режиме многозадачности. - Опыт строительства (реконструкции) «сложных» объектов в г. Москва. - Опыт в организации и ведение технического контроля за СМР на объекте. - Опыт в техническом сопровождении проектов. Объекты: - Реконструкция под офисный центр по ул. Рабочая. стр.2, общ.пл. до 9500 м2 - Реконструкция под офисный центр, Очаковское шоссе, 28, общ.пл. - 22500 м2.
    • Декабрь 2003 – сентябрь 2005
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник коммерческого отдела (проектирование, реконструкция, малоэтажное монолитное стр-во)

    ЗАО «ПИРЭМ», Москва
    Проектирование, ремонт, реконструкция.

    Обязанности:

    Работа в проектно-строительной компании, численность ИТР- 37 шт. ед., рабочих строительных специальностей - 160 человек. - Опыт анализа проектно-сметной документации. - Опыт обеспечения исполнения бюджета и своевременного ввода в эксплуатацию. - Опыт ведения переговоров с Заказчиком до подписания договоров на СМР. - Работа в генподрядной организации. Объекты: - Строительство с "0" до сдачи в эксплуатацию 3-х этажного монолитно-каркасного здания под ресторан с магазинами по адресу: ул. Раменки, вл.5. - Проектирование гостиницы на 60 мест район г. Сочи. - Реконструкция зданий завода "Каучук" в Очаково.
    • Ноябрь 2000 – октябрь 2002
    • 2 года

    Инженер по технадзору (монолитное стр-во, кирпичная кладка стен)

    АОЗТ «Техкомстиль», Москва
    Новое строительство.

    Обязанности:

    Строительство кирпичного 9-и этажного жилого дома г. Балашиха. - Опыт ведения полной тех.документации возведения объекта. - Опыт контроля качества на всех стадиях строительства. - Работа в генподрядной организации.
    • Июнь 1994 – ноябрь 2000
    • 6 лет и 6 месяцев

    Руководитель (Проектирование, реконструкция)

    ТОО «Строитель», Москва
    Реконструкция, проектирование.

    Обязанности:

    - Опыт формирования команды управления строительными проектами. - Стратегическое управление текущими строительными проектами, контроль соблюдения сроков и качества сдачи объектов. Управление производством, экономический и финансовый анализ деятельности предприятия, подбор персонала.
    • Январь 1991 – июнь 1994
    • 3 года и 6 месяцев

    Производитель работ уч-ка №2 (реконструкция, ремонтно-отделочные работы)

    Московское РСУ тр. «Росбытмoнтажналадка», Москва

    Обязанности:

    - Опыт управления и контроля качества выполняемых работ рабочего персонала. Кол-во подчиненных -120 человек. - Опыт организации и руководства трудовым коллективом задействованным единовременно на объектах г. Москвы и ближайшего Подмосковья (макс.6 объектов единовременно) - Опыт составления "смет", этапов технологических процессов отделочных работ и монтажа инженерных коммуникаций. - Опыт в организации и ведение технического контроля за СМР на объекте. - Опыт работать в режиме многозадачности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Гражданское строительство; Управление проектами; Строительство; Руководство коллективом; Управление строительством; Ведение переговоров; Документальное сопровождение; Взаимодействие с надзорными организациями; Выполнение технического надзора; Выбор подрядных организаций; Организаторские навыки; Пользователь ПК – «AutoCAD», «MS Project», «Excel»; Работа в команде; Деловое общение; Деловая коммуникация; Ввод в эксплуатацию. • Знание основ земельного, градостроительного, гражданского права, отраслевых правовых актов, стандартов, норм и правил. • Знание современных требований, предъявляемых к застройщику в г. Москве. Стараюсь быть в курсе новых технологий вводимых в строительном производстве. Опыт самостоятельного изучения рынка. Наставничество. Имею навыки в коммерческой cметно-нормативной базе ценообразования в строительстве. Личные качества: профессионализм, пунктуальность, оперативность, исполнительность, выдержанность, дипломатичность, ответственность. - Имею личный автомобиль. Водительское удостоверение категории "B".

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 7 ноября 2023Последнее место работы (3 года)Главный технологНоябрь 2020 – ноябрь 2023
Обновлено 28 января 2021Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Главный инженер проектаОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 30 мая 2019Последнее место работы (25 лет и 11 мес.)Прораб общестроительных работМай 1993 – апрель 2019
Обновлено 23 мая 2016Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Руководитель проектаМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 17 ноября 2009Последнее место работы (30 лет и 10 мес.)Ведущий специалист-конструктор строительСентябрь 1978 – июль 2009
Работа в Протвино / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Инженер строитель